В будние дни с 09.00ч до 21.00ч
(администрация)

Суббота, воскресенье - выходной

«Астана» обыграла «Иртыш» 3:0

В рамках 23 тура Премьер Лиги Чемпионата Республики Казахстан «Астана» встречала у себя дома павлодарский «Иртыш». После череды поражений столичному клубу необходимо было выигрывать, что и сделали игроки «Астаны». На 11-й минуте подача углового и Юрий Логвиненко головой отправляет мяч в дальний от себя угол. ГООЛ!!! На этом «Астана» не остановилась и продолжила радовать болельщиков голами. Жуниор Кабананга уходя от прессинга защитников вышел на острый угол и сумел пробить по воротам, Давид Лория не успевает среагировать и пропускает очередной гол. Первый тайм закончился. После перерыва «Астана» продолжила контролировать ход матча. И на последней минуте Деспотович поставил итог матча 3:0 победа «Астаны».

Мы в социальных сетях
История Стадион был открыт 3 июля 2009 года. В первом в истории стадиона матче в тот день встречались «Локомотив» (астанинский клуб) и молодёжная сборная Казахстана. Матч судил известный итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина. Символический первый удар по мячу под его свисток нанёс президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.