В будние дни с 09.00ч до 21.00ч
(администрация)

Суббота, воскресенье - выходной

«Астана U21» — «Тобол U21» 1:3

Дорогие друзья! 11 сентября 2016 года в рамках 20 тура Второй Лиги Чемпионата Республики Казахстан состоялся матч между командами «Астана U21» и «Тобол U21».

Начало матча для «Астаны» было непредсказуемым. Уже на 5-й минуте гости открыли счет силами Кажыгельды Хамзина, не давая столичной команды собраться Жаслан Шубаев забил мяч в ворота «Астаны». Но на этом «Тобол U21» не останавливался и на 28 минуте автором третьего гола стал Алексадр Жуков.

Во втором тайме астанчане смогли отыграть один мяч. Ардак Саулет перехватил мяч и протащил мяч до штрафной соперника, точным ударом пробил по воротам костанайцев.

Итог поражение со счетом 1:3,  «Астана U21» спускается на 10-е место в турнирной таблице набрав 22 очка.

Мы в социальных сетях
История Стадион был открыт 3 июля 2009 года. В первом в истории стадиона матче в тот день встречались «Локомотив» (астанинский клуб) и молодёжная сборная Казахстана. Матч судил известный итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина. Символический первый удар по мячу под его свисток нанёс президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.