В будние дни с 09.00ч до 21.00ч
(администрация)

Суббота, воскресенье - выходной

Кызылординский «Кайсар» разгромил столичный «Байтерек»

Кызылординский «Кайсар» 21 апреля разгромил столичный «Байтерек» в матче третьего тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в столице Казахстана на стадионе «Астана Арена», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Уже на пятой минуте футболисты «Кайсара» благодаря голу Думана Нарзилдаева с пенальти вышли вперед.

Удвоить свое преимущество кызылординская команда смогла в начале второго тайма, а именно на 48-й минуте. Гол на свой счет записал Елжас Алтынбеков. А спустя пять минут Руслан Сахалбаев довел дело до разгрома.

Благодаря этой победе футболисты «Кайсара», которые еще не пропустили ни одного гола в свои ворота, набрали семь очков в трех играх и поднялись на первое место в турнирной таблице первой лиги.

Мы в социальных сетях
История Стадион был открыт 3 июля 2009 года. В первом в истории стадиона матче в тот день встречались «Локомотив» (астанинский клуб) и молодёжная сборная Казахстана. Матч судил известный итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина. Символический первый удар по мячу под его свисток нанёс президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.